Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водоотведение  Решение подтверждено

Проблему с водоотведением не решили. Часть дороги ниже уровня ливневой канализации и вода стоит там на всю ширину дороги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 627396
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Водоотведение
Опубликовано: 13 Июн 2023 22:26
Крайний срок:  13 Июл 2023 22:26
Закрыто:  19 Июн 2023 13:56

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Алексей.

Ваше обращение было рассмотрено администрацией Дубовского сельского поселения.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Информация отправлена в ООО "УЭР "Улитка" для принятия необходимых мер. 

19 Июн 2023 13:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×