Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Газовиков 11: напротив 2 подъезда стоит лавка с вот такой урной. Зачем ее менять, когда можно попрыгать на ней и сделать вот такое ублюдство, не так ли? Это уже становится визитной карточкой Шарапова О.Н, которому неоднократно уже писали о том, чтобы УК ЖБК-1 заменило все урны в микрорайоне с прогнившим дном. Но Шарапов и компания меняют только те урны, о которых ему написали у вас на сайте. Видимо, нравится ему, когда его носом тычут. Ну, что ж, если нравится, то будет получать.

СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 627409
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 11 Июн 2023 22:39
Крайний срок:  23 Янв 2024 14:04
На доработке: 13 Янв 2024 14:04
Закрыто:  21 Фев 2024 11:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по замене урны выполнены. 

21 Фев 2024 11:17

Глеб

На каком основании демонтаж запланирован? 

13 Янв 2024 12:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Управляющей организацией запланированы мероприятия по демонтажу данной урны в срок до 24.01.2024 года. 

06 Янв 2024 12:26

Глеб

Где результаты? Все сроки снова истекли!

30 Ноя 2023 13:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Указанное обращение направленно в управляющую компанию. Вопрос держим на контроле. Проинформируем не позднее 30.11.23г. 

28 Ноя 2023 16:59

Глеб

Скамейку от лавки отличит не можете? Урна находилась у ЛАВКИ НАПРОТИВ ПОДЪЕЗДА, а вы сфотографировали СКАМЕЙКУ У ПОДЪЕЗДА!!!! 

ШАРАПОВ ОПЯТЬ РЕШИЛ ВАС ОБМАНУТЬ. И ОПЯТЬ ОБМАНУЛ.  ВЫЕЗЖАЙТЕ НА МЕСТО С ЭТИМ ШАРЛАТАНОМ! 


17 Ноя 2023 19:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

16 Ноя 2023 14:04

Глеб

Вам НАГЛО СОЛГАЛ директор ЖУ ЖБК Шарапов!!! Верни урну на место, врун!!!

Администрация, у вас есть Управа, которая не проверяет ответы ЖУ ЖБК на подлинность! Зачем тогда Управа вообще нужна,а?

СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ И ВЕРНИТЕ УРНУ НА МЕСТО! 

05 Ноя 2023 09:57

Глеб

Фото не предоставлено. 

ГДЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ УРНЫ В ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ ОНА БЫЛА НЕЗАКОННО ШАРАПОВЫМ ДЕМОНТИРОВАНА?

02 Ноя 2023 21:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации управляющей организации урны приведены в надлежащее состояние.

02 Ноя 2023 10:33

Глеб

Фото не предоставлено. Прикрепили вы фото фонаря зачем-то. 

ГДЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ УРНЫ В ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ ОНА БЫЛА НЕЗАКОННО ШАРАПОВЫМ ДЕМОНТИРОВАНА?

15 Окт 2023 12:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации управляющей организации урны приведены в надлежащее состояние. Спасибо за обращение. 

14 Окт 2023 13:24

Глеб

АУууу, где урна, Шарапов!!!!!!!

13 Сен 2023 21:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день. Ваши замечания будут направлены в обслуживающую организацию. Приносим извинения за доставленные неудобства.

31 Авг 2023 14:50

Глеб

Это так Шарапов решил проблему? Решил попросту убрать оттуда урну? Шарапов, по стопам Кудлаева идшь! 

Урну верни на место!

21 Авг 2023 21:11

Глеб

Работы не выполнены.

02 Авг 2023 10:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ваше замечание принято и направлено специалистам для устранения. Дополнительно проинформируем. Приносим извинения за доставленные неудобства!

01 Авг 2023 12:08

Глеб

На фото не та лавка и урна.!!!

Читайте внимательно: напротив 2 подъезда стоит лавка с вот такой урной

НАПРОТИВ ПОДЪЕЗДА, А НЕ РЯДОМ!!!

21 Июл 2023 00:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены

20 Июл 2023 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×