Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирают корни

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 627493
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 13 Июн 2023 09:38
Крайний срок:  21 Июл 2023 16:43
На доработке: 11 Июл 2023 16:43
Закрыто:  21 Июл 2023 12:12

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис! В настоящее время в районе дома 58 ул. Комсомольская города Старый Оскол убраны и вывезены пни.


21 Июл 2023 12:11

Денис

Где фото

11 Июл 2023 15:52

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис! В адрес Муниципального бюджетного учреждения «СГМПО КХ» направлено письмо о необходимости убрать пни в районе дома 58 ул. Комсомольская города Старый Оскол.

29 Июн 2023 17:00

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

26 Июн 2023 14:06

Денис

Где фото

26 Июн 2023 10:50

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис! В связи с дополнительной проработкой вопроса ответ Вам будет направлен в срок до 07.07.2023.

22 Июн 2023 17:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×