Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В коридорах мусор пожароопасно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 627506
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 19 Июн 2023 09:47
Крайний срок:  29 Июн 2023 09:47
Закрыто:  28 Июн 2023 18:37

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Фото 2

30 Июн 2023 18:04

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! 29.06.2023 проведено обследование помещения, расположенного по адресу: ул. Коммунистическая, д. 12, корпус 6. На момент мониторинга коридоры находились в удовлетворительном санитарном состоянии (фото прилагаются). 

30 Июн 2023 18:04

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! В связи с дополнительной проработкой вопроса ответ Вам будет направлен в срок до 15.07.2023.

28 Июн 2023 18:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×