Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу устранить последствия излива канализации во дворе дома 44 по ул. Преображенская и отчистить от мусора вход в подвал между 1 и 2 подъездом

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 627769
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 01 Апр 2024 11:46
Крайний срок:  01 Май 2024 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×