Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Необходимо восстановить и выровнять плитку на тротуаре рядом с домом 50 улицы Николая Чумичова (50.602764° 36.595274°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 627842
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 03 Июл 2023 14:05
Крайний срок:  02 Авг 2023 14:05
Закрыто:  05 Июл 2023 11:21

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
05 Июл 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по восстановлению нарушенного благоустройства выполнены. 

05 Июл 2023 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×