Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Выбоены на дороге. После ремонта дороги на стыковке тротуара с дорожным покрытием получилось углубление, в котором накапливается вода. Это место на тротуаре предназначенное для провоза колясок

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 628078
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 19 Апр 2024 18:36
Крайний срок:  19 Май 2024 18:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×