Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На техническом люке, находящемся на мусорной площадке отсутсвует люк, вместо него лежит колесо уже больше недели. Адрес 5 Августа 20. Прошу направить на ответственных за установку крышки люка просьбу о замене крышки. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 628295
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Яковлевский
  • Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 21 Июн 2023 19:59
Крайний срок:  01 Июл 2023 19:59
Закрыто:  29 Июн 2023 11:15

Прудникова Мария Олеговна

Спасибо. Думаю, что от этого в какой-то мере зависит безопасность жителей.
29 Июн 2023 11:43

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Здравствуйте. Спасибо за сигнал, меры будут приняты незамедлительно. 

29 Июн 2023 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×