Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Госрегзнак К312КМ Жигули, постоянно паркуется на газоне в проходе между домами. Прошу наказать и заставить восстанавливать газон!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 628356
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 21 Июн 2023 17:16
Крайний срок:  01 Июл 2023 17:16
Закрыто:  23 Июн 2023 11:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! С выходом на место (22-23.06.23 г.) специалиста управы 22, факт парковки транспортного средства Жигули К 312КМ на газоне не подтвердился. (фото прилагается). Дополнительно сообщаем, что данный вопрос находится на контроле у главы управы 22 Полухина Василия Александровича, тел.(89511507307).

23 Июн 2023 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×