Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе разбита дорога, большие ямы, никто не ремонтирует их уже несколько лет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 628445
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 19 Июн 2023 11:52
Крайний срок:  29 Июн 2023 11:52
Закрыто:  27 Июн 2023 14:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы были выполнены. 

10 Ноя 2023 11:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Направлено письмо в АО Домостроительная компания .

Дополнительно проинформируем до 01.08.2023 г.

27 Июн 2023 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×