Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На ул. Ольминского, в районе дома 152 убрали один мусорный бак из двух. Теперь,естественно, мусор не помещается. Накладывается с горой, вываливается. Сегодня я еле смогла пристроить пакет на этой горе мусора. При малейшем ветре все полетит по улице. Убирать все это приходится нам, жителям близлежащих домов. Вопрос: зачем убрали бак? Я требую его вернуть на место. Или мы должны пакет с мусором каждый день вывозить на платную мусорку? Но я каждый месяц за вывоз мусора плачу. Если бак не будет возвращен, а будет просто отписка, я напишу губернатору.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 628844
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: Алексеевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 28 Июн 2023 11:00
Крайний срок:  08 Июл 2023 11:00
Закрыто:  05 Июл 2023 17:32

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Галина Ивановна! На Ваше обращение по вопросу возврата второго контейнера по сбору ТКО по ул. Ольминского, д. 152 в г. Алексеевка сообщаем, что в связи с проведением текущих ремонтных работ специализированной организацией снят с площадки контейнер для сбора мусора ТКО по вышеуказанному адресу. Работы по установке контейнера будут выполнены в III декаде текущего месяца.

05 Июл 2023 17:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×