Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Трещина в здании

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 629687
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Июн 2023 11:14
Крайний срок:  08 Июл 2023 11:14
Закрыто:  06 Июл 2023 09:21

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Июл 2024 05:00

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Фото

09 Авг 2023 15:06

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис! Работы по приведению фасада здания в надлежащее состояние выполнены. 

09 Авг 2023 15:05

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис! 07.07.2023 специалистами управления муниципального контроля администрации Старооскольского городского округа осуществлен выезд по адресу, указанному в обращении. В ходе проведенного визуального осмотра установлено, что данное нежилое здание имеет повреждение поверхности стен фасада, в том числе отшелушивание краски и трещины.
В соответствии с ст. 46 248-ФЗ от 31 июля 2020 года «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», в отношении собственника здания проведено профилактическое мероприятие -направлено информирование о необходимости приведения фасада здания в надлежащее состояние в срок до 10.08.2023 года.

07 Июл 2023 18:23

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис! В связи с дополнительной проработкой вопроса ответ Вам будет направлен в срок до 18.07.2023.

06 Июл 2023 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×