Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирают корни

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 630624
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 28 Июн 2023 11:39
Крайний срок:  21 Июл 2023 16:43
На доработке: 11 Июл 2023 16:43
Закрыто:  21 Июл 2023 12:54

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис! В настоящее время в районе дома 58 ул. Комсомольская города Старый Оскол убраны и вывезены пни.

21 Июл 2023 12:53

Денис

где фото

11 Июл 2023 16:08

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис! В связи с дополнительной проработкой вопроса ответ Вам будет направлен в срок до 18.07.2023.

07 Июл 2023 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×