Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не косится трава по улице

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 630632
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор (сельские территории): Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 28 Июн 2023 11:41
Крайний срок:  08 Июл 2023 11:41
Закрыто:  07 Июл 2023 11:47

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
07 Июл 2024 05:00

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис! Работы по вырезке поросли на объекте, указанном в обращении, будут запланированы к работе и выполнены в  четвертом квартале текущего года.

19 Июл 2023 12:10

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис! В связи с дополнительной проработкой вопроса ответ Вам будет направлен в срок до 18.07.2023.

07 Июл 2023 11:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×