Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Рассмотрено

Аварийные деревья

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 630635
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 28 Июн 2023 11:43
Крайний срок:  08 Июл 2023 11:43
Закрыто:  29 Июн 2023 17:34

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис!  Газоны по ул. Овражная в районе дома 32 выкошены и находятся в удовлетворительном состоянии (фото прилагается). 

01 Авг 2023 12:18

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис! Работы по валке по данному адресу запланированы на 4 квартал 2023 года.

29 Июн 2023 17:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×