Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плитка сломана травмоопсно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 631421
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Июн 2023 11:24
Крайний срок:  09 Июл 2023 11:24
Закрыто:  03 Июл 2023 15:48

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Николай! 29.06.2023 департаментом по экономическому развитию администрации Старооскольского городского округа проведено обследование помещения, расположенного по адресу: ул. Коммунистическая, д. 12, корпус 5. На момент мониторинга плитка находилась в удовлетворительном состоянии (фото прилагается).

03 Июл 2023 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×