Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Капает вода в туалете

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 631426
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 03 Июл 2023 16:45
Крайний срок:  02 Авг 2023 16:45
Закрыто:  27 Июл 2023 18:02

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Николай! По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.

Туалет, находящийся в нежилом здании по адресу: г. Старый Оскол,  ул. Коммунистическая, д. 12, 2 этаж, предназначен для обслуживания офисных помещений, находящихся в частной собственности. Комплекс работ по обслуживанию санузлов (туалетов) проводится ежедневно.

С представителем собственников офисных помещений проведена разъяснительная беседа на предмет надлежащего содержания помещения санузла (туалета) и устранения протекания воды из бойлера, установленного в туалете для нагрева холодной воды. Собственниками вышеуказанных офисных помещений принято решение ограничить доступ в туалет. Он будет закрыт на ключ до проведения ремонтных работ.

27 Июл 2023 18:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×