Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! 24.03.23 мною было направлено обращение по поводу незаконно размещенной рекламы в доме №38 по улице Губкина в виде наклеек на щитах, окнах, дверях лифта. После ответа Администрации города о том, что наклейки убраны, что не соответствовало действительности, обращение было направлено мною на доработку с подтверждающими фотоматериалами, но по сей день игнорируется . УК РЭУ −9 действительно произвело уборку,но как ‑то очень уж выборочно. В подъезде №2, где проживает заявитель все убрано, а в подъезде№ 1 убраны лишь окна, а щиты и двери лифта по сей день украшены все теми же наклейками. Приглашаю представителей Администрации лично убедиться в том, как УК вводит их в заблуждение, предоставляя недостоверную информацию. Фото тех же мест, только со свежими датами прилагаю. Прошу обязать УК исполнить свои обязанности по уборке мест общего пользования и удалить наклейки со щитов и дверей лифта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 632120
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 30 Июн 2023 17:00
Крайний срок:  10 Июл 2023 17:00
Закрыто:  10 Июл 2023 09:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Обслуживающей организацией ООО "УК РЭУ 9" в подъезде 1 многоквартирного дома 38 по ул. Губкина  выполнены работы по удалению рекламы. 

10 Июл 2023 11:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Управляющей компанией указанные в обращении работы будут выполнены в срок до 15 июля 2023 года.

10 Июл 2023 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×