Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Недавно посетила 4 этаж 1 подъезда дома № 38 по улице Губкина и пришла в ужас от того, как УК производит, а точнее не производит, уборку подъезда. УК РЭУ −9 утверждает, что произвела недавно уборку подъезда и помыла даже полы , и каким‑то образом умудрилась уговорить жителей подписать акт о том, что полы помыты. Однако то, что я увидела, говорит о том, что полы в 1 подъезде на 4 этаже последний раз мылись, видимо, в прошлом веке. 4 этаж представляет собой клоаку, на улице дороги чище, чем полы на 4 этаже… Полы на нижних этажах подъезда выглядят несколько лучше, но также давно не видели нормального мытья. Прошу обязать УК привести в порядок 4 этаж, на который из лифта выходить страшно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 632121
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 30 Июн 2023 17:17
Крайний срок:  10 Июл 2023 17:17
Закрыто:  07 Июл 2023 15:49

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
07 Июл 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Обслуживающей организацией ООО "УК РЭУ 9" выполнены работы по санитарной уборке 4 этажа подъезда 1 многоквартирного дома 38 по ул. Губкина, что подтверждается актом выполненных работ и фотоотчетом.



07 Июл 2023 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×