Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! 25.10.22 было принято в работу обращение, зарегистрированное под № 569172, которое до сих пор не исполнено должным образом. На парковке, расположенной между остановкой общественного транспорта “Улица Шаландина„ и домами №10 по улице Шаландина и №42Е по улице Губкина, имеется коммуникационный колодец, который был наполовину закрыт временной бетонной крышкой. После моего обращения временную конструкцию убрали, бросив рядом на зеленые насаждения, а колодец накрыли металлической крышкой. Однако эта металлическая крышка установлена по принципу “лишь бы как‑нибудь„, она просто лежит сверху. Так как колодец расположен на территории парковки, крышка постоянно сдвигается колесами машин. Неравнодушные граждане своими силами постоянно возвращают крышку на место, пытаясь обеспечить безопасность окружающих, но крышка вновь и вновь сдвигается. Прошу обязать профильные службы закрыть колодец плотно стационарным люком, как того требуют правила безопасности, таким образом, чтобы колеса машин не могли его сдвинуть. Также прошу обязать ответственных лиц убрать бетонную крышку с зеленых насаждений. Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 632122
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 27 Июл 2023 11:12
Крайний срок:  10 Сен 2023 14:41
На доработке: 31 Авг 2023 14:41
Закрыто:  03 Окт 2023 09:51

Агаркова Ольга

Добрый день! И лишь  неделю назад, 26 января,  спустя 1 год и 4 месяца, работы  наконец-то были выполнены  так, как должны были  быть выполнены  еще в октябре 2022 года, установлена новая система закрывания колодца.  Срок выполнения, конечнослов нет. Надеюсь, что это  ни чья-то сломанная нога и ни убитая подвеска  автомобиля побудила владельцев колодца привести его  в должное состояние. В любом случае , спасибо!

02 Фев 2024 16:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Работы выполнены. Спасибо за обращение. 

24 Ноя 2023 18:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по замене крышки люка смотрового колодца будут выполнены в срок до 20.11.2023 г.

10 Ноя 2023 11:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ваша заявка направлена в МБУ Белгорблагоустройство.

По результату проинформируем. 

03 Окт 2023 09:51

Агаркова Ольга

Добрый! Пошел второй месяц, работа до сих пор не выполнена, а обращение закрыто). Кто-то из профильных служб, видимо, приезжал, но не заменил ее на подходящую по размеру, а  снова просто пододвинул. В пазы она не легла, как должна лечь, и  первой же машиной вновь была сдвинута, и вновь открытый коллектор  представляет собой опасность для окружающих. Фото открытого коллектора,  валяющейся рядом на зеленых насаждениях бетонной конструкции и фото, на котором видно, как должна лежать крышка,  прилагаю.

31 Авг 2023 14:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день. Приносим свои извинения за задержку ответа. Заявка в работе у профильных служб. В ближайшее время отчитаемся о результате. Спасибо за обращение!

15 Авг 2023 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×