Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы в дорожном покрытии при въезде на парковку возле ТЦ «Спутник-урожай» со стороны магазина «Светофор». Необходим ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 632376
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 02 Июл 2023 16:45
Крайний срок:  01 Авг 2023 16:45
Закрыто:  23 Окт 2023 11:27

Пекшев Роман Николаевич

Ответ раньше срока без исполнения обращения.
23 Окт 2023 13:08

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

23 Окт 2023 12:13

Пекшев Роман Николаевич

Прошу дать ответ после выполнения работ.
23 Окт 2023 12:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ямочный ремонт будет выполнен до 30.11.2023 г. 

23 Окт 2023 11:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×