Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо очистить от мусора трубу и закрасить надписи на фасаде дома 30 улицы Победы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 632490
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Июл 2023 21:30
Крайний срок:  26 Июл 2023 21:30
Закрыто:  21 Июл 2023 15:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены. Нарушения устранены.


01 Авг 2023 11:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены до 05.08.2023 г.

21 Июл 2023 15:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×