Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плитка сломана травмоопасно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 632532
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 03 Июл 2023 16:47
Крайний срок:  02 Авг 2023 16:47
Закрыто:  04 Июл 2023 17:27

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
04 Июл 2024 05:00

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Николай! 04.07.2023 департаментом по экономическому развитию администрации Старооскольского городского округа проведено обследование помещения, расположенного по адресу: ул. Коммунистическая, д. 12, корпус 3. На момент мониторинга плитка находилась в удовлетворительном состоянии (фото прилагается).

04 Июл 2023 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×