Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Трещина в здании опасно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 632533
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Июл 2023 15:38
Крайний срок:  21 Июл 2023 15:38
Закрыто:  11 Июл 2023 16:32

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
11 Июл 2024 05:00

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведнный оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

04 Авг 2023 16:10

Николай

???

04 Авг 2023 16:07

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис! Специалистами управления муниципального контроля администрации Старооскольского городского округа осуществлен выезд по адресу, указанному в обращении. В ходе проведенного визуального осмотра установлено, что данное нежилое здание имеет повреждение поверхности стен фасада, в том числе отшелушивание краски и трещины. В соответствии с ст.46 248-ФЗ от 31 июля 2020 года «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», в отношении собственника здания проведено профилактическое мероприятие-направлено информирование о необходимости приведения фасада здания в надлежащее состояние в срок до 10.08.2023 года.

11 Июл 2023 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×