Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не благоустроена территория

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 632536
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 03 Июл 2023 16:52
Крайний срок:  13 Июл 2023 16:52
Закрыто:  11 Июл 2023 18:32

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
11 Июл 2024 05:00

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис! В текущем году перечнем расходов на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа затраты на благоустройство по адресу ул. Комсомольская дом 60 города Старый Оскол не предусмотрены. Работы будут выполнены при выделении финансирования.

11 Июл 2023 18:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×