Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Отсутствует пандус для спуска/подъема колясок. Ранее был откидной, но его почему‑то демонтировали. В данном подъезде проживает достаточно семей с детьми, которые пользуются колясками. Просьба решить данную проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 632741
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 30 Май 2024 15:37
Крайний срок:  20 Июн 2024 09:21
На доработке: 10 Июн 2024 09:21

Пётр

Добрый день! +7 (995) 684-72-01
06 Июн 2024 16:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации управляющей компании, обращений от собственников данного многоквартирного  дома по вопросу установки пандуса для колясок не поступало. Для согласования размеров пандуса, подходящего для конкретной коляски, просим предоставить контактный телефон заявителя.

05 Июн 2024 16:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Обращение передано в управляющую компанию. О результатах сообщим дополнительно в срок до 14 июня 2024 года.

04 Июн 2024 17:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×