Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория зоны отдыха, которую сделали в 2021 году по улице Нежегольское шоссе, перед частным сектором от улицы Калинина, до улицы Тургенева, полностью заросла колючками выше 2х метров, лавочек не видно. За детской площадкой перед домом Нежегольское шоссе 13 а так же никто не ухаживает, заросла полностью, качели сломаны, детям невозможно там играть. И эта проблема никак не связана с напряженной ситуацией в нашем городе. С самого начала никто не занимается наведением и поддержанием порядка в этих зонах. Просьба, все устранить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 632825
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 05 Июл 2023 11:59
Крайний срок:  15 Июл 2023 11:59
Закрыто:  06 Июл 2023 18:00

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Июл 2024 05:00

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Здравствуйте, информация передана в управление городским хозяйством, работы по покосу сорной растительности будут выполнены планово.

06 Июл 2023 18:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×