Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большое количество песка на улице по обочине и по дороге

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 632958
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Новооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 06 Июл 2023 09:38
Крайний срок:  16 Июл 2023 09:38
Закрыто:  06 Июл 2023 18:04

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Июл 2024 05:00

Ответственный Администрация Новооскольского городского округа

Уважаемая Ольга Васильевна!

Специализированной техникой проведена уборка проезжей части ул. Чапаева г. Новый Оскол.

06 Июл 2023 18:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×