Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Не благоустроена территория

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 632965
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 06 Июл 2023 09:53
Крайний срок:  05 Авг 2023 09:53
Закрыто:  11 Июл 2023 18:40

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
11 Июл 2024 05:00

Денис

Не благоустроена территория

13 Июл 2023 10:45

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис! В текущем году перечнем расходов на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа затраты на благоустройство по адресу ул. Коммунистическая д. 12к5 города Старый Оскол не предусмотрены.При формировании перечня на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 год данные работы будут предложены к финансированию.

11 Июл 2023 18:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×