Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плохо убирается улица

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 632981
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 11 Июл 2023 15:49
Крайний срок:  21 Июл 2023 15:49
Закрыто:  11 Июл 2023 17:24

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
11 Июл 2024 05:00

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис! Обслуживание автодороги и тротуара по данной улице  с регулярной периодичностью в соответствии с  Муниципальным заданием. При возникновении вопросов Вы можете обратиться в ПТО МБУ «СГМПО КХ» по телефону: 8 (4725) 22-12-66, либо диспетчерскую службу: 8(4725) 22-18-54.

11 Июл 2023 17:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×