Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несколько лет назад я в своём сообщении просил убрать бетонное основание бывшей рекламной конструкции с газона. Сообщили что убрали. Как оказалось, в очередной раз обманули. Присыпали землёй. Прошу убрать бетонную подушку. Так же, как после моих повторных просьб сделали с такими же подушками возле дома 6 по ул. Королёва (со стороны ул. Королёва) и на перекрёстке Костюкова-Ватутина (со стороны Дома Торговли). Иначе буду вынужден обратиться к мэру и губернатору.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 633022
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 07 Июл 2023 17:22
Крайний срок:  17 Июл 2023 17:22
Закрыто:  17 Июл 2023 09:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большими объемами работ МБУ "Белгорблагоустройство", к сожалению, не удалось выполнить работы в обещанный срок.  Указанные работы будут выполнены в весенний период 2024г. Приносим извинения за неудобства. 

24 Ноя 2023 18:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 10.11.23 г. в связи с большим объмом работы.

23 Окт 2023 12:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 25.07.23 г. в связи с большим объмом работы.

17 Июл 2023 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×