Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Во дворе Гостенская 16, 16а перегорели фонари. Раньше все работали. Во дворе темно, так же на детской площадке. (На фото не так явно видно, что во дворе темно, оно высветлено, чтоб видно было неработающие фонари) Если фонари по плану есть значит они должны все работать, верно? Очень ждём результатов! На фото видите освещения на ул. Демьяна бедного, хотя машины там очень редко ездят, и острой необходимости в нем нет, и тем не менее фонари есть и все работают!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 633023
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 25 Июл 2023 12:06
Крайний срок:  21 Дек 2023 16:53
На доработке: 11 Дек 2023 16:53
Закрыто:  22 Дек 2023 16:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Наружное освещение нормализовано. Спасибо за обращение. 

03 Июн 2024 12:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Повторно информируем, что застройщиком микрорайона «Гостнский» АО «ДСК» до настоящего времени не завершены работы по подключению электроснабжения  вновь построенных сетей наружного освещения на указанных придомовых территориях к автоматизированной системе управления НО города. Требования по технологическому присоединению  указанных сетей наружного освещения заказчиком не выполнены. Согласно устной договорнности указанные мероприятия планируется завершить застройщиком  до 01.06.2024г.

06 Мар 2024 15:20

Мэри

Дом сдан 5 лет назад, сколько он еще резину тянуть будет, может твы на него как-то можете повлиять?? Так как ща все это время он для улучшения жителей ничего не сделал! Все сыпится и разваливается!
26 Дек 2023 17:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Застройщиком микрорайона «Гостнский» АО «ДСК» до настоящего времени не завершены работы по подключению электроснабжения  вновь построенных сетей наружного освещения на указанных придомовых территориях к автоматизированной системе управления наружного освещения города. Требования по технологическому присоединению  указанных сетей наружного освещения заказчиком не выполнены.
Застройщиком планируемый срок ввода в работу и передача сетей наружного освещения в муниципальную собственность городского округа "Город Белгород"  до 01.03.2024 года.

22 Дек 2023 16:31

Мэри

Свет нам так не починили... Терпеливо ждали до 1 декабря.. ждем наконец каких-то результатов! А не отписок, уже год скоро пройдет как мы пишем.
11 Дек 2023 16:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что по причине не согласования энергоснабжающей организацией  БЭС филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» точки присоединения до настоящего времени застройщиком микрорайона «Гостнский» АО «ДСК» не завершены работы по подключению электроснабжения  вновь построенных сетей наружного освещения на указанных придомовых территориях к автоматизированной системе управления НО города. На сегодняшний день застройщиком включение и отключение НО осуществляется от ВРУ-0,4кВ автономно . таймером, в связи с чем имеют место  отказы в работе НО на указанных придомовых территориях
Требования по технологическому присоединению  указанных сетей наружного освещения заказчиком рассмотрены, но до настоящего времени не выполнены.
По итогам завершения мероприятий по передаче указанных сетей наружного освещения муниципальную собственность городского округа «Город Белгород» с последующей  передачей объекта наружного освещения на содержание и техническое обслуживание  в МБУ «УБГБ» вновь построенные сети наружного освещения будут введены в работу по постоянной схеме. Согласно достигнутой договорнности с застройщиком планируемый срок ввода в работу до 30.11.2023 года.
 

29 Сен 2023 09:12

Мэри

У нас к сегодняшнему дню их 11 фонарей работает всего 3
16 Сен 2023 06:57

Мэри

Добрый вечер. 2 месяца прошло.. где прогресс?
15 Сен 2023 20:01

Мэри

Месяц прошёл, дети так и играют в темноте. Плюс, на Демьяно Бедного перегорело 2 фонаря
24 Авг 2023 22:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день. Приносим свои извинения за задержку ответа. Заявка в работе у профильных служб. В ближайшее время отчитаемся о результате. Спасибо за обращение!

15 Авг 2023 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×