Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Во дворе и на придовой территории мкд по адресу п. Дубовое, ул. Чудесная д.3 совершенно никто не следит за состоянием газонов и зеленых насаждений. Полив отсутсвует от слова совсем, сорная трава не удирается. На земле трещины от засухи шириной в 2см. Управляющая компания кормит отговорками, что этим некому заниматься. Прошу принять меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 633037
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 17 Июн 2024 11:19
Крайний срок:  06 Июл 2024 09:07
На доработке: 26 Июн 2024 09:07
Закрыто:  04 Июл 2024 15:27

Сарасом Вадим

Очередная отписка
04 Июл 2024 19:05

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Вадим. 

Ваше обращение было рассмотрено, по результатам рассмотрения сообщаем следующее.

По информации ООО УЭР Улитка, условиями договора управление МКД, полив газонов не предусмотрен. Покос осуществляется в соответствии с утвержднным графиком 2 раза в месяц. Для полива собственники могут воспользоваться специально выведенными кранами, оплата производится в рамках общедомовых нужд на холодную воду.

04 Июл 2024 15:26

Сарасом Вадим

Прошу прислать подтверждение каких-то действий. А не писать очередные отписки аля передали в управляющую компанию
25 Июн 2024 19:04

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Вадим. 

Ваше обращение было рассмотрено, по результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Информация по Вашему обращению передана для работы в ООО УК "Улитка" для принятия мер. 

25 Июн 2024 16:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×