Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Урна подъезда №4 требует либо замены либо текущего ремонта. главное после ремонта вернуть на место!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 633061
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 06 Июл 2023 22:58
Крайний срок:  05 Авг 2023 22:58
Закрыто:  24 Июл 2023 14:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! ООО УК "Центральная" выполнена замена урны на дворовой территории дома 66 по ул. Победы, что подтверждается фото.

24 Июл 2023 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×