Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Кто должен , а точнее обязан заниматься уборкой данной территории в районе МКД 39 и 43 пр.Славы. ветки спилили уже месяц гниют. кто вывозить будет?. кто должен убирать мусор? подстригать и кронировать кустарники?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 633186
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 10 Июл 2023 14:54
Крайний срок:  20 Июл 2023 14:54
Закрыто:  24 Июл 2023 16:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены. 

24 Июл 2023 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×