Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Проживаю Белгород Николая Чумичёва 60 кв 92 Управляющая компания-далее УК, не выполняет свои обязанности. 09.07.2023г. я уже обращался через сайт народная экспертиза и именно в этот день был сильный дождь и у меня все текло на балконе с крыши. Фото сделанное в тот же день прилагаю. У меня течет крыша так как проживаю на 16 этаже. В квартире не однократно был потоп. Бежало и в коридоре и на балконе. Уже лет 6 обращаюсь в управляющую компанию. Один раз за все время они приняли меры вроде как сказали что, залатали дыры в крыше в коридоре перестало лить. Но на балконе продолжает капать. Постоянно когда идет дождь. Чистку забившихся водостоков УК не делает. Над балконом скапливается целый резервуар с водой. С того после моего обращения на сайт результатов нет. В дождь как бежала крыша на балконе, так и бежит.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 633301
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 17 Июл 2023 18:30
Крайний срок:  27 Июл 2023 18:30
Закрыто:  26 Июл 2023 17:39

Лосев Максим сергеевич

Вопрос не решился. Меры никто не принял.

21 Окт 2023 12:14

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

О рассмотрении обращения 

26 Июл 2023 17:39

Прикрепленные файлы:
л-2199.pdf 705,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×