Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее ПАО Квадра выполняла неоднократно работы на данном участке. наступили благоприятные условия кто будет восстанавливать грунт? газон и устранять провал грунта и плитки? так же кто должен содержать и убирать мусор на данной территории или если он под ветками можно и не убирать?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 633449
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Июл 2023 15:11
Крайний срок:  28 Июл 2023 11:11
На доработке: 18 Июл 2023 11:11
Закрыто:  25 Июл 2023 09:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Благоустройство восстановлено, всход травы на контроле в управе 24. 

25 Июл 2023 09:50

Туранов Сергей Михайлович

до 25.07.2023 г. осталась неделя к работам не приступали. будет очередной перенос даты как вы любите? условно на 01.08 или 10.09 итд?

18 Июл 2023 10:33

Туранов Сергей Михайлович

Спасибо. будем Ждать!

11 Июл 2023 12:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Производство земляных работ, по данному адресу, производило НИУ "БелГУ". со слов ответственного за производство земляных работ Молодейшева Сергея Николаевича, благоустройство указанной территории будет восстановлено до 25.07.2023 г.

11 Июл 2023 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×