Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород, Садовая улица, 29А район магазина магнит. просьба восстановить лавочки (скамьи), окрасить и восстановить урны. восстановить и убрать лишний бордюр поребрик или как там его. покосить траву

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 633466
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Июл 2023 15:37
Крайний срок:  28 Июл 2023 11:09
На доработке: 18 Июл 2023 11:09
Закрыто:  20 Июл 2023 14:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

28 Авг 2023 09:21

Наливкин Виталий Иванович

вот .

20 Июл 2023 15:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ваше обращение принято на доработку. Поговорили с хозсубъектом. Он наймет бригаду рабочих, которые проведут ремонт бордюров и скамеек в срок до 01 сентября.

20 Июл 2023 14:05

Наливкин Виталий Иванович

Замечание не учтены не убран кусок бардюра поребрика с клумбы это раз. второе вместо ремонта замены реек на лавки их просто выдрали и убрали отсюда дырка на одной и воторой лавочке 

18 Июл 2023 10:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы были выполнены! Замечания устранены.

18 Июл 2023 09:58

Наливкин Виталий Иванович

каким образом? демонтировали лавки?

14 Июл 2023 12:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что нарушения хозяйствующими субъектами устранены. 

14 Июл 2023 11:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×