Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбита дорога

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 633597
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 11 Июл 2023 15:14
Крайний срок:  10 Авг 2023 15:14
Закрыто:  19 Июл 2023 15:08

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Аристарх! В текущем году перечнем расходов на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа затраты на ремонт пешеходного тротуара от гостиницы «Русь» до пересечения с ул. Владимира Раевского города Старый Оскол не предусмотрены.

При проведении мероприятий по формированию вышеуказанного перечня расходов бюджета на плановый период 2024 и 2025 годов данные работы будут предложены для включения.

19 Июл 2023 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×