Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Фасад разломан

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 633613
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Июл 2023 15:41
Крайний срок:  21 Июл 2023 15:41
Закрыто:  11 Июл 2023 16:35

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
11 Июл 2024 05:00

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Николай! Специалистами управления муниципального контроля администрации Старооскольского городского округа осуществлен выезд по адресу, указанному в обращении. В ходе проведенного визуального осмотра установлено, что данное нежилое здание имеет повреждение поверхности стен фасада, в том числе отшелушивание краски и трещины. В соответствии с ст.46 248-ФЗ от 31 июля 2020 года «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», в отношении собственника здания проведено профилактическое мероприятие-направлено информирование о необходимости приведения фасада здания в надлежащее состояние в срок до 10.08.2023 года.

11 Июл 2023 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×