Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не косят траву коммунальные службы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 633822
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 13 Июл 2023 10:03
Крайний срок:  23 Июл 2023 10:03
Закрыто:  24 Июл 2023 15:27

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

 Уважаемый Николай! Газоны по ул. Овражная в районе дома 32 выкошены и находятся в удовлетворительном состоянии (фото прилагается). 

24 Июл 2023 15:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×