Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плитка не приклеена

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 633824
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Июл 2023 10:07
Крайний срок:  23 Июл 2023 10:07
Закрыто:  21 Июл 2023 11:47

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис! По существу поставленного вопроса сообщаем, что работы по восстановлению половой плитки на лестнице по адресу: г. Старый Оскол,  ул. Коммунистическая, д. 12 к.5 выполнены, плитка заменена (фото прилагается).

21 Июл 2023 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×