Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Около стадиона яма

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 633938
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 14 Июл 2023 09:01
Крайний срок:  13 Авг 2023 09:01
Закрыто:  18 Июл 2023 12:27

Шалунья Света

Спасибо
21 Июл 2023 22:20

Модератор Дмитрий

Информация представлена в дополнительном ответе администрации города

20 Июл 2023 12:02

Шалунья Света

Огородите, либо закопайте, боюсь упасть туда на выходных …
20 Июл 2023 11:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 19.07.2023 замечания устранены. Работы по благоустройству выполнены силами "Водоканал-31".

20 Июл 2023 09:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ограждение восстановлено силами водоканала, в настоящие время проводятся работы по врезке, восстановительные работы планируется завершить до 20.07.2023г. 

18 Июл 2023 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×