Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, необходимо сделать новый асфальт во дворе дома 55а, а также убрать ямы в арке этого дома. После дождя большая лужа скапливается во дворе и пройти просто невозможно. А зимой машины буксуют.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 633969
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 28 Июн 2024 10:34
Крайний срок:  18 Июл 2024 09:01
На доработке: 08 Июл 2024 09:01

Байбиков Денис

Так у меня улица не Щорса, а челюскинцев 55а.

04 Июл 2024 18:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В целях выполнения благоустройства дворовой территории многоквартирного дома 55а по ул. Щорса, в настоящее время управлением архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода разрабатывается схема благоустройства  дворовой территории. Для разработки схемы благоустройства с учетом пожелания жителей, инициативной группе от Вашего многоквартирного дома необходимо связаться с управлением архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода по тел.: 73-26-05, Синегубов Андрей Васильевич - Заместитель руководителя управления заместитель главного архитектора города.

04 Июл 2024 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×