Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на фасаде дома 94А Народного бульвара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 634164
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Июл 2023 21:37
Крайний срок:  26 Июл 2023 21:37
Закрыто:  20 Июл 2023 11:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

20 Июл 2023 11:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×