Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  На доработке

Аварийное дерево, ранее было спилено не окончательно, сейчас начало засыхать. Необходимо ликвидировать под корень, т. к. рядом гуляют дети на площадке детского сада и находится теплотрасса, в случае падения последствия будут непредсказуемы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 634274
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 17 Июл 2023 19:43
Крайний срок:  25 Май 2024 10:28
На доработке: 15 Май 2024 10:28

Ковалёв Александр Романович

Все тополя на сегодняшний на сегодняшний уже вступили в вегетационный период и стоят с зелеными листьями, а тот что на фото по прежнему сухой. Необходимо удаление под корень.
25 Апр 2024 15:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Дерево породы тополь пирамидальный ранее кронированый с максимальным снижением парусности и не является пнем. Тополь на фото жизнеспособный и справляется со своей функцией по выделению кислорода в атмосферу.
В целях сохранения зеленого фонда городского округа «Город Белгород» при наступлении вегетационного периода это конец апреля начало мая, проведем дополнительное обследование тополя. В настоящий момент данное дерево не представляет собой угрозу жизнедеятельности населению.

05 Фев 2024 15:04

Ковалёв Александр Романович

Дерево спилено не под корень, ветки на макушке засохли, новых побегов нет, когда оно засохнет и упадет на детей, за это кто будет отвечать вы? или заведующая ? Хватит присылать мне однотипные ответы на все обращения, у Вас заведующая экспертищу сама провела о состоянии дерева. Вы на кого ссылаетесь, проведите экспертизу и приложите мне в ответ к этому сообщению. Что за формальные ответы ? Проблема спилить пень или что ?
26 Янв 2024 11:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации управления образования со слов заведующего, кронированное дерево на прилегающей территории МБДОУ 76 не засохло. Данное дерево имеет мощный ствол и в летний период было покрыто зеленой кроной. 

01 Дек 2023 14:47

Ковалёв Александр Романович

Укажите сроки, сколько можно прорабатывать?
07 Ноя 2023 17:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Заявка прорабатывается профильными службами. Дополнительно сообщим о результате. Спасибо за обращение!

01 Авг 2023 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×