Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Упало дерево со стороны улицы от сильного ветра, по адресу 1- Мичуринский переулок, дом 18. Требуется убрать и сделать кронирования всех аварийных деревьев.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 634638
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 05 Сен 2023 08:43
Крайний срок:  15 Сен 2023 08:43
Закрыто:  11 Сен 2023 09:25

Федосова Инна Александровна

Молодцы! Быстро и качественно!
11 Сен 2023 16:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

11 Сен 2023 09:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×