Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Выкинули крышу прямо на обочину в лесу. Стоит уже несколько месяцев. Что за бардак? Или к себе ставь на участок или вызывай службу, чтоб вывезли!

СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 634703
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 23 Июл 2023 20:01
Запланировано до: 27 Дек 2023 12:00
Крайний срок:  27 Дек 2023 12:00
На доработке: 26 Дек 2023 17:50
Закрыто:  29 Дек 2023 09:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Обращение будет направлено в комитет имущественных и земельных отношений для проверки соблюдения земельного законодательства в части использование земельного участка. О результатах принятых мер вы можете уточнить в управе 27 "Шумиловская" по адресу: г. Белгород, ул. Губкина 24у тел. 8-951-150-74-37

02 Фев 2024 11:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Информация Вам была направлена ранее.

29 Дек 2023 09:22

Глеб

Да какое время? Что за клоунада? Можно, оказывается, скинуть хлам на муниципальную территорию и тебе за это ничего не будет? Что за беспредел? На вас просто плюют, а вы сделать ничего не в силах? Вам это нравится что ли? Что это за власть такая?

26 Дек 2023 12:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации департамента по развитию городских территорий для проработки указанного вопроса необходимо дополнительное время. Проинформируем до 01.02.2024 г. Приносим извинения за неудобства. 

26 Дек 2023 11:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации департамента по развитию городских территорий для проработки указанного вопроса необходимо дополнительное время. Проинформируем до 20.12.2023г. Приносим извинения за неудобства. 

04 Дек 2023 15:34

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
03 Дек 2023 05:00

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
02 Дек 2023 05:00

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
01 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Собственнику конструкции направлено уведомление о прибытии 27.11.2023г.  для составления протокола об административном правонарушении ст 3.24 ЗБО 35. 

Дополнительно проинформируем до 30.11.2023г.

14 Ноя 2023 14:09

Глеб

ШТРАФУЙТЕ СОБСТВЕННИКА ЗА НЕСВОЕВРЕМЕННЫЙ ВЫВОЗ СТРОИТЕЛЬНЫХ ОТХОДОВ НА МУНИЦИПАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ!!!

Вам собственник сам диктует условия вывоза? Вы, Администрация, находитесь у него в подчинении что ли? 

Что за ферзь там проживает, который вами управляет? Вы Администрация или кто вообще?

Штрафуйте! Быстро тогда техника найдется для вывоза!

СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ! РАЗВЕЛИ БАРДАК !!!

10 Ноя 2023 21:16

Глеб

ШТРАФУЙТЕ СОБСТВЕННИКА ЗА НЕСВОЕВРЕМЕННЫЙ ВЫВОЗ СТРОИТЕЛЬНЫХ ОЬХОДОВ НА МУНИЦИПАЛЬНОЦ ТЕРРИТОРИИ!!!

Вам собственник сам диктует условия вывоза? Вы, Администрация, находитесь у него в подчинении что ли? 

Что за ферзь там проживает, который вами управляет? Вы Администрация или кто вообще?

Штрафуйте! Быстро техника найдется тогда.

СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ! РАЗВЕЛИ БАРДАК !!!



05 Ноя 2023 10:04

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

03 Ноя 2023 08:58

Глеб

Вам собственник сам диктует условия вывоза? Вы, Администрация, находитесь у него в подчинении что ли? 

Что за ферзь там проживает, который вами управляет? Вы Администрация или кто вообще?

Штрафуйте! Быстро техника найдется тогда.

СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ! РАЗВЕЛИ БАРДАК !!!

02 Ноя 2023 21:35

Глеб

Вам собственник сам диктует условия вывоза что ли? Вы, Администрация, находитесь у него в подчинении что ли? Что за ферзь там проживает, который вами управляет?

30 Окт 2023 10:19

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

28 Окт 2023 13:20

Глеб

С августа нет движения по решению проблемы!!!

28 Окт 2023 09:17

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

23 Окт 2023 09:32

Глеб

То голова, то жпа? Гладков поторопит!

21 Окт 2023 11:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации собственника по причине неисправности спец техники выполнение работ запланировано до 20.11.23г.

20 Окт 2023 11:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации собственника  конструкция будет убрана в срок до 25 октября 2023 года.

05 Окт 2023 09:10

Глеб

Конь не валялся!!!!

СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

30 Сен 2023 20:57

Глеб

Нет результата.

05 Сен 2023 21:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день. Заявка направлена в коммунальные службы для организации работ. В ближайшее время проинформируем о результате

31 Авг 2023 15:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×