Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Убрали контейнер для мусора в гаражном комплексе Тополя г Шебекино. За мусор деньги в платежка выставляют, а мусор теперь куда выбрасывать? Я всегда говорил что эта мусорная реформа очередная дань и кормушка для бездельников. Требую вернуть контейнер обратно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 634899
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Отсутствие инфраструктуры для вывоза твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 09 Фев 2024 17:32
Крайний срок:  09 Мар 2024 09:28
На доработке: 28 Фев 2024 09:28
Закрыто:  28 Фев 2024 17:14

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Здравствуйте, сотрудниками управления ЖКХ администрации направлено письмо в ЦЭБ о необходимости установки мусорного контейнера.

28 Фев 2024 17:13

Владимир Павлович

ЦЭБ игнорирует обращения. Вы власть у вас есть возможности воздействия, решайте проблему. Контейнер не появился, счета продолжают выставлять
27 Фев 2024 20:39

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Здравствуйте. По всем адресам сейчас отрабатываем с ЦЭБом ( центр Экологической Безопасности Белгородской области - региональный оператор по обращению с ТКО) - чтобы как можно скорее наладить бесперебойный вывоз в соответствии с графиком.  С 1 февраля 2024 года сбор и транспортирование коммунальных отходов осуществляет транспортная организация - ООО «ЕВРОЛОГИСТИК».  По вопросу установки контейнера можете обратиться непосредственно в ООО "ЦЭБ" по телефону горячей линии: 8-800-200-75-19, в личные сообщения в Вконтакте (https://vk.com/ceb_31) с обязательным указанием адреса, даты инцидента и приложением фото, а также в в удобные мессенджеры WhatsApp, Telegram или Viber написать регоператору на тел: +7-929-003-74-39.

22 Фев 2024 14:21

Владимир Павлович

Интересное предложение, обращайтесь в ЦЭБ. Эти черти ни на какие обращения не реагируют. Вы власть и не можете порядок навести??? У вас всё рычаги воздействия, а вы предпочитаете отписаться. Отсутствие контейнера это значит нарушение санитарных норм. Вы можете привлечь СЭС, юристов и т.д. Короче говоря проблема не решена контейнера как не было так и нет. Жду результата, а не объяснений.
21 Фев 2024 17:21

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Здравствуйте. По всем адресам сейчас отрабатываем с ЦЭБом ( центр Экологической Безопасности Белгородской области - региональный оператор по обращению с ТКО) - чтобы как можно скорее наладить бесперебойный вывоз в соответствии с графиком.  С 1 февраля 2024 года сбор и транспортирование коммунальных отходов осуществляет транспортная организация - ООО «ЕВРОЛОГИСТИК».  По вопросу установки контейнера можете обратиться непосредственно в ООО "ЦЭБ" по телефону горячей линии: 8-800-200-75-19, в личные сообщения в Вконтакте (https://vk.com/ceb_31) с обязательным указанием адреса, даты инцидента и приложением фото, а также в в удобные мессенджеры WhatsApp, Telegram или Viber написать регоператору на тел: +7-929-003-74-39.

14 Фев 2024 14:33

Владимир Павлович

Контейнер не появился. Заявка на установку контейнера когда будет исполнена??? Сроки исполнения какие??? Может и год пройти с момента заявки, без результата. Смена перевозчика не является оправданием данному бардаку. Перерасчёт в виду не предоставления услуги обязали произвести?
13 Фев 2024 20:43

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Здравствуйте. Контейнер для складирования КГО убран по причине смены перевозчика, так как принадлежал на праве собственности МАУ «КСС». С 1 февраля 2024 года сбор и транспортирование коммунальных отходов осуществляет транспортная организация - ООО «ЕВРОЛОГИСТИК». Заявка на установку бункеров под КГО направлена региональному оператору (ООО «ЦЭБ»).

12 Фев 2024 15:39

Владимир Павлович

Мусор уже выкидывают на место где был контейнер. Потом ветер и собаки растянут по всей территории
12 Фев 2024 08:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×