Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Магазин Мирабель расположен очень близко к жилым домам. С раннего утра 8 ч до позднего вечера 22 ч происходит торговля алкогольной продукцией. Продают несовершеннолетним достаточно сказать, что для папы. Как в 90-е годы паленая водка в стограммовых стаканчиках выдается под запись в тетрадку в долг. Потом эти долги отдают матери и жены. Клиенты этого шинка тут же распивают возле магазина и в беседке на детской площадки. Нужду справляют за углом дома. Лицензию на продажу алкоголя показывать отказались.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 634916
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 07 Авг 2023 11:12
Крайний срок:  17 Авг 2023 11:12
Закрыто:  11 Авг 2023 09:22

Имя

По-прежнему торгуют до 10 утра

07 Сен 2023 17:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Органы местного самоуправления не имеют полномочий на проведение проверок по факту наличия/отсутствия лицензий на реализацию алкогольной продукции. Функцией по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции на территории Белгородской области наделен отдел лицензирования департамента потребительского рынка Министерства сельского хозяйства и продовольствия области. Проведение проверок на предмет наличия/отсутствия лицензии входит в функции отдела регионального контроля того же департамента. С поставленным вопросом вам рекомендуется обратиться в указанный департамент с соответствующим обращением. 

14 Авг 2023 12:24

Имя

Покажите, пожалуйста, копию лицензии на продажу алкогольной продукции

13 Авг 2023 08:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сотрудниками администрации города Белгорода осуществлен выезд на место, в ходе которого установлено, что режим работы магазина «Мирабель» с 08:00 до 22:00 час. Реализация алкогольных напитков осуществляется с 10:00 час., о чем размещена вывеска на входе в магазин.
С руководителем и сотрудниками магазина, проведена беседа профилактического характера о недопущении нарушения действующего законодательства.
Информация, о возможной продаже алкогольных напитков алкогольных напитков несовершеннолетним и распития спиртных напитков неустановленными лицами на детской площадке в районе вышеуказанного магазина, направлена в УМВД России по городу Белгороду для проведения проверки.

11 Авг 2023 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×